1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Игроки «Селтикс» забили автомобиль Джейлена Брауна попкорном

Фото
0

НБА. Игроки «Селтикс» забили автомобиль Джейлена Брауна попкорном

Игроки «Селтикс» зло пошутили над новичком, забив автомобиль форварда Джейлена Брауна попкорном.

«Молодцы. Я как собирался сегодня посмотреть фильм. Кто-нибудь хочет? Я заеду», – написал Браун в Instagram.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда не понимал как онни в чужие тачки залазят с этим попкорном. Типо на домашнеи площадке не щакрывают?
ОтветSmilingBy
Всегда не понимал как онни в чужие тачки залазят с этим попкорном. Типо на домашнеи площадке не щакрывают?
Ключи от машины воруют из раздевалки
это почти так же смешно как шутки про Олиника
традишн. молодец, хорошо отреагировал.
Чувак с чувством юмора)
Ничего нового, впрочем.
Новых шуток у рослых нигеров не рождается в голове. Мозгов не хватает.
Чым бы дитяти не бавылысь....
Посмотрим на его форму в следующей игре, после столько попкорна

:)
Рекомендуем
Главные новости