НБА. «Уорриорз» представили макет новой арены
Президент «Голден Стэйт» Рик Уэлтс представил макет новой арены Chase Center, строительство которой началось в январе.
Клуб планирует в 2019 году перебраться из Окленда, где он базировался последние 44 года, в Сан-Франциско.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: USA Today
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
If you know what I mean ©