1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Уорриорз» представили макет новой арены

Фото
0

НБА. «Уорриорз» представили макет новой арены

Президент «Голден Стэйт» Рик Уэлтс представил макет новой арены Chase Center, строительство которой началось в январе.

Клуб планирует в 2019 году перебраться из Окленда, где он базировался последние 44 года, в Сан-Франциско.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: USA Today

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хотя бы не в форме унитаза.

If you know what I mean ©
ОтветMr.Goodman
Обычный
Особенно для России.
к сожалению болельщиков в СФ, команды этой к моменту переезда уже не будет.
ОтветFlegg@
к сожалению болельщиков в СФ, команды этой к моменту переезда уже не будет.
Да без разницы. Новая арена в 25 минутах езды от старой на тачке. на метро час.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости