1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Нэйт Робинсон намекнул, что «Буллс» нуждаются в его услугах

Фото
0

НБА. Нэйт Робинсон намекнул, что «Буллс» нуждаются в его услугах

«Чикаго» в воскресенье показал худший результат сезона в НБА по очкам за первую половину, набрав лишь 26 в матче с «Бостоном» (80:100).

Экс-игрок «Буллс» Нэйт Робинсон выразил мнение, что чикагцам не помешали бы его энергия и желание.

Робинсон на данный момент выступает в Лиге развития.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для стартовой пятерки, составленной из разыгрывающих (по видимому на позиции центра) его явно не хватает.
Да конечно Нейт нужен nba и буллс!
Шестым разыгрывающим? :D
Возьмите его кто нибудь!Он заслуживает этого
Уж точно не хуже МКУ и Кэнаана.
Сначала в Кливленд просился, теперь в Буллс, скоро в какое-нибудь Сакрменто проситься начнет. Как баскетболист он еще 3 года назад закончился. Помню его кошмарную игру на двух десятидневных контрактах за Клипперс в 2015-м. Хотя те, кому нужно срочно слить как можно больше матчей до конца сезона могут и заинтересоваться его услугами.
как бы чудовищно он не играл, картину нынешнего беспросветного тотального кошмара Быков вряд ли испортит.
Рекомендуем
Главные новости