10

Остин Риверс: «Первые два сезона в НБА – самый досадный период в моей жизни»

Защитник «Клипперс» Остин Риверс рассказал о своих первых двух сезонах в лиге.

«Первые два сезона в лиге, пожалуй, были самым досадным периодом в моей жизни. Сразу после Летней лиги я перенес операцию, но поторопился вернуться, потому что был новичком и очень хотел играть. Поэтому, даже когда я играл, я бы не в форме, и только я начал играть хорошо, как снова выбыл.

Я не успел проявить себя, как они приобрели тех парней, которые должны были сделать «Новый Орлеан» хорошей командой, но не сделали. Они приобрели Тайрика и Дрю, поэтому у меня не было там шанса, и это было досадно. Я был очень зол.

Впервые в моей жизни люди говорили мне: «Ты недостаточно хорош, чтобы находиться здесь. Ты не лучший. Ты не так силен. Ты – ошибка». Да, люди так меня называли, и это было ужасно. Я был лотерейным пиком, и я хотел быть великолепным игроком. Но ничего не получалось. Я не был здоров. Людям безразлично, здоров ты или нет, они видят лишь, как хорошо ты играешь. Никто не дает кредит доверия», – цитирует Риверса Basketball Insiders.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Basketball Insiders
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше Риверс мне не нравился, но после прошлого ПО, я его зауважал - игрок с сильным характером. Обидно другое, как бы он не играл, все равно пишут, что в НБА он только из-за Дока, а по сути он стал действительно полезным игроком - играет в защите, 39% дальних бросков забивает, набирает карьер хай по очкам.
Молодец. Не сломался, не подовился обидами за "папинького сынка", не застрял в прошлом. С душей играет, очень отдается и видно, искренне переживает за игру. Один из лучших сейчас, если не лучший из тех кто несет имя родителей и родственников игравших в прошлом в NBA.
Если бы Док не был его отцом никому здесь и в голову бы не пришло как-то лажать его. Да он порой ошибается и выглядит неважно, но он и не суперзвезда. Весьма качественный ролевик.
Парню конечно часто не везёт. То руку сломает, то палец, то нос на тренировке, то сотрясение, то опять руку, то опять сотрясение.
А сейчас прям....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем