12

НБА. Лу Уильямс набрал 27 очков в дебютном матче за «Хьюстон»

Защитник Лу Уильямс в четверг дебютировал в составе «Хьюстона».

В матче с «Новым Орлеаном» (129:99) Уильямс стал самым результативным в составе техасцев, набрав 27 очков (9 из 16 с игры, 7 из 11 из-за дуги).

Уильямс перешел в «Рокетс» из «Лейкерс» в результате обмена.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень рад за Лу, он достоин сыграть в сильной команде. Но ...
1. Лейкерс нужен пик в первой тройке летнего драфта, иначе он уйдет в Филу. А в диапазоне ТОП-3 проспектов идут игроки, по потенциалу значительно выше Уильямса.
2. Лу играл роль фактического лидера Лейкерс, с правом совершать неограниченное количество бросков, а команде ради будущего нужно развивать Ингрэма.
3. Ну и полученный в обмене драфтпик, пусть и в конце 1 раунда, вместе с пиками от Чикаго пойдет в качестве довеска летом при обменах.
Очень рад за Лу, он достоин сыграть в сильной команде. Но ... 1. Лейкерс нужен пик в первой тройке летнего драфта, иначе он уйдет в Филу. А в диапазоне ТОП-3 проспектов идут игроки, по потенциалу значительно выше Уильямса. 2. Лу играл роль фактического лидера Лейкерс, с правом совершать неограниченное количество бросков, а команде ради будущего нужно развивать Ингрэма. 3. Ну и полученный в обмене драфтпик, пусть и в конце 1 раунда, вместе с пиками от Чикаго пойдет в качестве довеска летом при обменах.
а где можно глянуть на данный момент весь раскад по пикам на этот сезон?
а где можно глянуть на данный момент весь раскад по пикам на этот сезон?
Он был создан для Хьюстона!
можно было выменять его на гораздо более приличный пик, в районе 15-20 места как минимум, а не 25-30. Мэджик пропукал свой главный актив дедлайна
Ответ Mr.BadGuy
можно было выменять его на гораздо более приличный пик, в районе 15-20 места как минимум, а не 25-30. Мэджик пропукал свой главный актив дедлайна
Сходи и выменяй.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем