1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Керр: «В Матче Звезд точно выпущу четырех игроков «Уорриорз» одновременно»

0

Стив Керр: «В Матче Звезд точно выпущу четырех игроков «Уорриорз» одновременно»

Главный тренер «Уорриорз» и сборной Запада на Матче всех Звезд Стив Керр собирается задействовать в Новом Орлеане четверку отобранных представителей калифорнийского клуба одновременно.

«Голден Стэйт» в Матче Звезд будут представлять Стефен Карри, Клэй Томпсон, Кевин Дюрэнт и Дрэймонд Грин.

«Совершенно точно выпущу четырех игроков «Уорриорз» одновременно. Могу гарантировать, что на каком-то этапе встречи это случится, потому что это будет очень здорово», – цитирует Керра ESPN.com.

После вопроса о том, собирается ли Керр выпустить вместе с игроками «Уорриорз» разыгрывающего «Тандер» Расселла Уэстбрука, тренер улыбнулся и завершил общение с журналистами.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пятым Уэстбрука!
ОтветKars
Пятым Уэстбрука!
Лучше центра взять
спасибо мвз и так не очень, а теперь и подавно смотреть не буду
ОтветPavel
спасибо мвз и так не очень, а теперь и подавно смотреть не буду
давай. будем скучать
Слишком много факторов против этого (не нужно пояснять почему это невозможно), но если фантазировать то можно сказать, что здорово бы было если бы Восток тогда выпустил против них пятерку Леброна (включающую Пола, Энтони, Уэйда и Боша). Думаю здесь может бы была мотивация хоть какая-то.
ОтветMK-47
Слишком много факторов против этого (не нужно пояснять почему это невозможно), но если фантазировать то можно сказать, что здорово бы было если бы Восток тогда выпустил против них пятерку Леброна (включающую Пола, Энтони, Уэйда и Боша). Думаю здесь может бы была мотивация хоть какая-то.
Да, сделать из МВЗ продолжение петушиных разборок Краба с нЯшКаМи! Как будь то этого за последние два года было мало, Еееееее
ОтветGhost_B.C.
Да, сделать из МВЗ продолжение петушиных разборок Краба с нЯшКаМи! Как будь то этого за последние два года было мало, Еееееее
Я больше склоняюсь, что это была бы битва двух разных поколений, двух разных стилей баскетбола.
Будет эпик если пятым выйдет Расс!

А вообще, не так хочется увидеть ГСВ, как бывшую супер тройку Рассел-Харден-КД!
Везде коррупция!
Попович в этот момент посмеялся над Керром, сам он бы сделал наоборот, своих поберег а главных конкурентов гонял как можно больше.
Эх! И пятым бы ещё Зазу запачулить! )
Попади Заза на МВЗ, выпустил бы весь старт.
Ответyochay1
Попади Заза на МВЗ, выпустил бы весь старт.
ЗАЗУ на МВЗ, если только это лига ВТБ
Как выпустит так и не посадит потом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости