1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Чикаго» может подписать Криса Боша в следующем сезоне

0

НБА. «Чикаго» может подписать Криса Боша в следующем сезоне

Согласно сообщению ESPN.com, «Чикаго» попытается подписать Криса Боша, если звездный форвард решит вернуться на площадку в следующем сезоне.

Бош прекратил выступление в лиге из-за проблем со здоровьем. «Майами» не будет отчислять форварда до 1 марта, чтобы он не имел права играть в плей-офф за другую команду.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уэйд, Бош и лидер на ЛФ. Чикаго опаздало лет на 5 минимум
А с этим парнем из Кливленда Быки тоже собираются договориться? :)
Надеюсь, что медицинская справка хоть что-то решает в этом грешном мире. Хотя, попахивает обычным сбором денег за джерси - Рейнсдорф-стайл.
Все идет к тому, что однажды они подпишут Мэло.
Чикаго вы уже определителись - либо перестрой, либо слив
Ответlbj1112
Чикаго вы уже определителись - либо перестрой, либо слив
За такие бабки владелец не станет сливать - это все, что могут узнать болельщики Буллс. Подписание ветеранов за миллионы, подписание Карлоса Бузера, подписание Айзеи Томаса лет через 10....подписание Ламаркуса - самое эпичное! Взять Тайруса Томаса, чтобы ВЕРНУТЬ СЕБЕ Ламаркуса после 15-20 лет пробега - лучшее, что может сделать менеджмент Чикаго.
Ответbanderos
За такие бабки владелец не станет сливать - это все, что могут узнать болельщики Буллс. Подписание ветеранов за миллионы, подписание Карлоса Бузера, подписание Айзеи Томаса лет через 10....подписание Ламаркуса - самое эпичное! Взять Тайруса Томаса, чтобы ВЕРНУТЬ СЕБЕ Ламаркуса после 15-20 лет пробега - лучшее, что может сделать менеджмент Чикаго.
но вот эти слухи про обмен батлера означают что вариант перестройки не исключен, хотя по мне надо гнать уэйда и рондо и строится вокруг батлера
А почему не Джордана с Пиппеном?
Чикаго надо строить что то новое.
ОтветRAMIK
Чикаго надо строить что то новое.
Если ничего не знаешь про руководство Чикаго, то зачем пишешь этот бесполезный пост? Чикаго надо строить что-то новое....молодец) Кто там построит что-то новое?
О,господи..

Это худшее что может быть.
избавиться от Роуза и Ноа чтобы подписать Уэйда и Боша...
Главное, чтобы было здоровье. Если уверен в себе - в бой.
Рекомендуем
Главные новости