1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Анте Жижич: «Выбрал «Дарушафаку» потому, что хочу подготовиться к НБА»

0

Анте Жижич: «Выбрал «Дарушафаку» потому, что хочу подготовиться к НБА»

Центровой турецкой «Дарушафаки» Анте Жижич заявил, что отправится в НБА летом этого года.

«Я выбрал «Дарушафаку» потому, что хочу подготовиться к НБА. Этим летом я абсолютно точно перейду в НБА. Я считаю, что лучший способ подготовиться к НБА – это играть на самом высоком уровне. И Евролига может мне это дать», – цитирует хорвата Eurohoops.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Eurohoops

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шутка про фрэнчайза уже есть, теперь осталось про пики, чтобы выполнить норматив адептов хейта Эйнджа.
ОтветGrum Cattus
Шутка про фрэнчайза уже есть, теперь осталось про пики, чтобы выполнить норматив адептов хейта Эйнджа.
Так это же просто. Высказаться хочется, а ума придумать что-то своё не
хватает. Вот и повторяют замшелые шутки, которые были остроумными два
года назад.
Ты Блатта поспрашивай. Он тебя научит.
Очень целеустремленный молодой человек, по всем интервью это заметно. Должен вырасти в приличного игрока.
Рекомендуем
Главные новости