0

Димитрис Итудис: «ЦСКА было необходимо реабилитироваться после трех подряд поражений»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что после трех подряд поражений в Евролиге армейцам было необходимо реабилитироваться в матче с «EA7 Миланом» (101:64).

«Поздравляю с Новым годом всех, кто празднует его по старому стилю. И поздравляю команду с победой и хорошим выступлением. Очевидно, что сегодня на площадке были две по-разному мотивированные команды. При всем уважении к соперникам, говорить стоит, прежде всего, о нас, и после трех подряд матчей Евролиги с неудачным результатом нам было необходимо реабилитироваться.

Мы вышли мотивированными, агрессивно действовали как в защите, так и в нападении, и уже на финише первой четверти разница приблизилась к «+20». Немного расслабленно начали третью четверть, но взяли себя в руки и с уважением отнеслись к игре на протяжении всех 40 минут.

Большое спасибо болельщикам, которые пришли сегодня в большом количестве и поддержали нас. Думаю, результат стал для них хорошим подарком к праздникам», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

ИндианаИндиана
ОклахомаОклахома-Сити
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости