1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джимми Батлер попросил выключить рождественскую музыку во время штрафного броска

Видео
0

НБА. Джимми Батлер попросил выключить рождественскую музыку во время штрафного броска

Лидер «Чикаго» Джимми Батлер во второй четверти матча с «Вашингтоном» (97:107) попросил выключить рождественскую музыку, чтобы он мог исполнить штрафной бросок.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще, как по мне, с музыкой надо чёт решать, её порой и при возобновлении игры после пауз не сразу выключают. Это ж, мать вашу, не стритбол.
ОтветAir Hornet
Вообще, как по мне, с музыкой надо чёт решать, её порой и при возобновлении игры после пауз не сразу выключают. Это ж, мать вашу, не стритбол.
А меня каждый раз радует still dre)
Действительно. Нет чтоб Ice Cube поставить.
ОтветBigBoston
Действительно. Нет чтоб Ice Cube поставить.
Батлер кантри слушает
Ответbanderos
Батлер кантри слушает
Это типа, Neil Young - Old man?
Рекомендуем
Главные новости