Видео
11

НБА. «Сперс» вывели из обращения номер Тима Данкана

«Сан-Антонио» в воскресенье провел церемонию в честь многолетнего лидера команды Тима Данкана, который завершил карьеру минувшим летом после 19 сезонов в составе техасского клуба.

«Сперс» вывели из обращения 21-й номер, под которым выступал 5-кратный чемпион и 15-кратный участник Матчей Звезд.

На церемонии выступили бывшие одноклубники Данкана Тони Паркер и Ману Джинобили, а также главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович.

«Спасибо тренеру Поповичу за то, что был для меня больше, чем просто тренер. За то что был для меня отцом. Спасибо», – отметил Данкан.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
послушайте выступления, трогательно!
Заслужил как никто другой, легенда.
Значит не вернется...
останутся игры. вот смотрю игры звезд где майкла на пенсию. все такие малые еще. эх
Спасибо за все, Великий Чемпион!!! Биг Фундаментал!!
Круто будет смотреться. Данкан, Паркер, Джинобили)
На протяжении почти часа церемонии у меня по щекам катились горячие слезы...Слёзы гордости за этого человека, за себя и других таких как я, которые могли наблюдать за его Великой карьерой! Спичеры отлично говорили, заставляли смеяться и...снова плакать! Очень классное мероприятие, семейное и теплое. И как же приятно видеть под сводами Э-Ти-энд-Ти центра майку с номером 21, вечным номером 21!
Эх, не услышать больше объявления его перед матчем. Жаль.
Великий!!!
И очень пронравилось как сказал Тони Паркер "Я обещал быть кратким, но не могу! Эх, парень, мы же 15 лет с тобой играли в одной команде!" "Ты делал каждого, кто был рядом с тобой, лучше! Каждого!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем