1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Айзейя Томас сыграл в NBA 2K на табло домашней арены «Селтикс»

Видео
0

НБА. Айзейя Томас сыграл в NBA 2K на табло домашней арены «Селтикс»

Разыгрывающий «Селтикс» Айзейя Томас не смог выйти на площадку в пятничном матче с «Торонто» (94:101) из-за травмы.

Вместо предматчевой разминки Томас играл в NBA 2K на большом табло домашней арены «Бостона».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Черт, никогда бы не подумал, что это возможно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости