1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Пеликанс» стали первой командой за 11 месяцев, которая проиграла дома «Филадельфии»

0

НБА. «Пеликанс» стали первой командой за 11 месяцев, которая проиграла дома «Филадельфии»

«Новый Орлеан» стал первой командой НБА с 20 января, которая проиграла дома «Филадельфии» (88:99). «Сиксерс» прервали серию из 23 гостевых поражений, которая стала повторением клубного антирекорда.

Впервые с 25 марта 2015 года «76-е» победили на выезде с двузначной разницей.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Топим за Филу (и против Бруклина) всей зеленой братией. Ваши кэпы.
Ответsaywhat
Топим за Филу (и против Бруклина) всей зеленой братией. Ваши кэпы.
против Бруклина им как раз таки ловить нечего
Пеликаны спасают от антирекордов себе подобных, благородное дело, им зачтется)
Рекомендуем
Главные новости