1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джон Уолл: «Хочу извиниться за то, что потерял самообладание»

0

Джон Уолл: «Хочу извиниться за то, что потерял самообладание»

Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл извинился перед клубом за свое удаление в матче с «Бостоном».

«Хочу воспользоваться моментом, чтобы извиниться перед тренерами, партнерами по команде и болельщиками за то, что сегодня потерял самообладание. Последнее, что я хочу, это подвести всех вас. Я очень уважаю и люблю эту игру», – написал Уолл в твиттере.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перед судьей не извинился)
В САС было бы интересно на него глянуть.

Жаль, что Поповича там уже не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости