1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тина Канделаки: «Баскетбол плохо смотрят»

0

Тина Канделаки: «Баскетбол плохо смотрят»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала о популярности баскетбола у телезрителей.

- Большое спасибо за баскетбол. Ждем НБА.

– Здесь ситуация следующая. Канал многое сделал. «Игра с мячом», программа, которая предваряла Лигу ВТБ, увеличила интерес к баскетболу. И баскетбольные звезды, которых никто не знал: Моня, Хряпа – они, естественно, на телеканале «Матч ТВ», стали абсолютно полноценными героями.

Будем двигаться дальше. Хотя с баскетболом тяжело. Баскетбол плохо смотрят, – рассказала Канделаки в эфире программы «ПОДЪЕМ» с Сергеем Доренко.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так втб плохо смотрят , а не баскетбол в целом
никто не знал Моню и Хряпу, как у нее язык не отсох после таких слов... зла не хватает
ОтветBig Q
никто не знал Моню и Хряпу, как у нее язык не отсох после таких слов... зла не хватает
Думаю, она имела в виду, что их не знали как личностей, а не игроков
ОтветBig Q
никто не знал Моню и Хряпу, как у нее язык не отсох после таких слов... зла не хватает
А что? Вроде Хряпа сам говорил, что его никто не знает.

Трибуны пустые на баскете, откуда будет узнаваемость.
Уровень такого баскетбола вообще сложно смотреть. Да тяжело смотреть на Филу, Бруклин, Сакраменто, а они про лигу ВТБ удивляются...
Уровень такого баскетбола вообще сложно смотреть. Да тяжело смотреть на Филу, Бруклин, Сакраменто, а они про лигу ВТБ удивляются...
было обидно, 12 год подряд смотрю матчи Сакраменто
Ответжеребка
было обидно, 12 год подряд смотрю матчи Сакраменто
На правду не обижаются) Я Филу, например, люблю, но смотреть на них тяжело)
Канделаки полную чушь несет, никогда в жизни потому что уважающий себя любитель баскетбола и нейтральный болельщик не будет смотреть матч Красные Крылья - Автодор! Это самый настоящий мазохизм.
Ответdenrbw94
Канделаки полную чушь несет, никогда в жизни потому что уважающий себя любитель баскетбола и нейтральный болельщик не будет смотреть матч Красные Крылья - Автодор! Это самый настоящий мазохизм.
да что уж Автодор, Красные Крылья-ЦСКАтоже
Ответdenrbw94
Канделаки полную чушь несет, никогда в жизни потому что уважающий себя любитель баскетбола и нейтральный болельщик не будет смотреть матч Красные Крылья - Автодор! Это самый настоящий мазохизм.
Проснитесь уже, парни.

Баскетбол в России в принципе не популярен.

Чемпионат России умер не просто так.

И Матч реально пытался сделать трансляции интересными.

Просто его почти не смотрят.

Даже условный ЦСКА-Пао в 8 вечера.
Кто-то правда не знал Моню с Хряпой??

Да что б мы делали без МатчТП))))
Все смотрят он-лайн.
"И баскетбольные звезды, которых никто не знал: Моня, Хряпа " - может быть эта подрулевая обитательница и не знала Моню и Хряпу и может быть это она про себя говорит "никто", в ином случае верблюжья лапка как всегда ляпнула, не подумав
у нас в плане баскета такой печальный ситуэйшн

ВТБ не может предоставить зрелище, продать картинку

НБА просто на порядки сильнее, но все матчи идут ночью или утром изза поясов, кто их будет смотреть?

если бы они начинались раньше все бы смотрели, но не мы тут решаем, а смотреть на ВТБ это какойто мазохизм как по мне
В России чемпион не меняется 15 лет, алё, странно что ЭТО вообще кто-то смотрит и вообще ходит.
"Моня, Хряпа- которых никто не знал". (с) Млять, я не хочу больше жить в одной стране с тп канделаки и теми упырями, что поставили работницу ртом в машине возглавлять ГОСУДАРСТВЕННЫЙ спортивный канал. Достал уже просто этот маразм и продажность на всех уровнях в стране.
Ответdoctor3006
"Моня, Хряпа- которых никто не знал". (с) Млять, я не хочу больше жить в одной стране с тп канделаки и теми упырями, что поставили работницу ртом в машине возглавлять ГОСУДАРСТВЕННЫЙ спортивный канал. Достал уже просто этот маразм и продажность на всех уровнях в стране.
ты хотя бы на футбольную ветку зайди и проси кто такие моня и хряпа и поймешь о чем говорила тина, и это активные пользователи популярного спортивного ресурса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости