Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    Еврокубок. «Химки» разгромили «Альбу», «Зенит» в овертайме проиграл «Мурсии» и другие результаты

    В среду, 26 октября, в рамках регулярного чемпионата Еврокубка «Нижний Новгород» в гостях обыграл литовский «Литкабелис» (75:72). Краснодарский «Локомотив-Кубань» потерпел домашнее поражение от немецкого «Ульма» (62:77). «Зенит» в Санкт-Петербурге уступил испанской «Мурсии» в овертайме (83:85). Подмосковные «Химки» разгромили берлинскую «Альбу» (102:72).

    Еврокубок

    Регулярный чемпионат

    3 раунд

    Группа А

    ЛИТКАБЕЛИС ЛИТВА – Нижний Новгород Россия – 72:75 (18:16, 23:23, 17:16, 14:20)

    ЛИТКАБЕЛИС: К.Лавринович (17 + 10 подборов), Лукаускис (13), Скучас (11).

    НН: Губанов (20), Кейн (17 + 11 подборов), Стребков (11 + 6 передач), Гудумак, Бойнтон (оба – 7), Вене (6 + 8 подборов), Узинский (5), Яковичс (2), Попов (0).

    26 октября. 20.00

    Скопье Македония – ЦЕДЕВИТА ХОРВАТИЯ – 85:89 (26:26, 20:14, 21:22, 18:27)

    СКОПЬЕ: Кларк (23 + 8 подборов), Тэймс (18).

    ЦЕДЕВИТА: Джексон (29 + 6 подборов + 7 передач), Круслин (14).

    26 октября. 21.00

    Положение команд: Гран-Канария Испания – 2-0, Литкабелис Литва – 2-1, Нижний Новгород Россия – 1-1, Цедевита Хорватия – 1-2, Скопье Македония – 0-2.

    Группа B

    АЛЬБА ГЕРМАНИЯ – ХИМКИ РОССИЯ – 72:102 (15:30, 25:23, 18:23, 14:26)

    АЛЬБА: Киканович (19), Картер (12), Милосавлевич (11).

    ХИМКИ: Пуллен (25 + 5 передач), Моня (16 + 10 подборов), Швед, Вяльцев (оба – 15), Роулэнд (8 + 6 передач), Тодорович (7), Соколов, Бунгу-Коло (оба – 5), Ильницкий (4 + 6 подборов), Патеев (2), Лиходей, Зайцев (оба – 0).

    26 октября. 22.00

    Бильбао Испания – Летувос Ритас Литва – 80:76 (22:13, 17:18, 20:25, 21:20)

    БИЛЬБАО: Мумбру (19), Бамфорт (14).

    ЛЕТУВОС РИТАС: Логан (19 + 6 передач), Гордон (16 + 10 подборов).

    26 октября. 22.30

    Положение команд: Химки Россия – 2-1, Альба Германия – 2-1, Фуэнлабрада Испания – 1-1, Бильбао Испания – 1-1, Летувос Ритас Литва – 0-2.

    Группа C

    Зенит Россия – Мурсия Испания – 83:85 ОТ (21:25, 15:14, 18:16, 20:19, 9:11)

    ЗЕНИТ: Уайт (18 + 6 подборов), Маркович (15 + 9 передач), Тимма (14 + 6 подборов + 5 передач), Тулсон (11), Лэндри (9 + 8 подборов), Карасев (6), Пушков, Сергеев (оба – 3), Вихров, Десятников (оба – 2), Разумов (0).

    МУРСИЯ: Кампаццо (22 + 5 подборов + 7 передач + 6 перехватов), Бэрон (16), Фаверани (15), Радович (11 + 6 подборов).

    26 октября. 21.00

    Уникаха Испания – Бавария Германия – 62:74 (22:10, 12:16, 14:24, 14:24)

    УНИКАХА: Мусли (19), Лафайетт (9).

    БАВАРИЯ: Лучич (18), Букер (13 + 9 подборов).

    26 октября. 22.45

    Положение команд: Мурсия Испания – 2-1, Бавария Германия – 2-1, Уникаха Испания – 1-1, Зенит Россия – 1-1, Будучность Черногория – 0-2.

    Группа D

    Локомотив-Кубань Россия – Ульм Германия – 62:77 (13:28, 16:18, 19:18, 14:13)

    ЛОКОМОТИВ: Рочести (18), Вуюкас (9 + 7 подборов), Коллинз (8 + 7 подборов), Гэбриэл, Дженнинг (оба – 8), Зубков (6), Хвостов (3), Брокхофф (2), Бабурин, Ивлев (оба – 0).

    УЛЬМ: Саттон (16 + 4 перехвата), Бэбб (16), Гюнтер (11).

    26 октября. 21.00

    Олимпия Словения – ХАПОЭЛЬ ИЕРУСАЛИМ ИЗРАИЛЬ – 74:89 (16:23, 23:18, 15:21, 20:27)

    ОЛИМПИЯ: Бубнич (17), Янкович (12).

    ХАПОЭЛЬ: Кинси (23), Джерреллс (22).

    26 октября. 22.00

    Положение команд: Хапоэль Иерусалим Израиль – 2-0, Ульм Германия – 2-1, Локомотив-Кубань Россия – 1-1, Валенсия Испания – 1-1, Олимпия Словения – 0-3.

    ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы