1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Селтикс» отчислили Маркуса Джорджа-Ханта, Дэмиона Ли и Джалена Джонса

0

НБА. «Селтикс» отчислили Маркуса Джорджа-Ханта, Дэмиона Ли и Джалена Джонса

«Бостон» расторг соглашения с защитником Маркусом Джорджем-Хантом и форвардами Дэмионом Ли и Джаленом Джонсом, сообщает The Bleacher Report.

В составе «Селтикс» на данный момент 17 игроков.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
17 человек осталось. Бентил ещё в деле, интересно.
ОтветGrum Cattus
17 человек осталось. Бентил ещё в деле, интересно.
Ничего интересного: просто в клубе боятся, что его кто-то заберет с драфта отказов себе, поэтому отчислять будут в последний день перед стартом сезона, чтобы минимизировать риски.
Ничего интересного: просто в клубе боятся, что его кто-то заберет с драфта отказов себе, поэтому отчислять будут в последний день перед стартом сезона, чтобы минимизировать риски.
Вот с Бентилом вообще непонятно - зачем драфтовали? в Предсезонке не дали толком сыграть. А чего им бояться? Ну заберут и ладно.
А вот теперь я удивлен - Бентила отчислили уже сегодня.
Рекомендуем
Главные новости