1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дуайт Ховард: «Хватит уже в моей жизни неудачных глав, дальше все должно пойти хорошо»

0

Дуайт Ховард: «Хватит уже в моей жизни неудачных глав, дальше все должно пойти хорошо»

Центровой «Атланты» Дуайт Ховард с оптимизмом смотрит в будущее после перехода в команду из родного города.

«Это очередная глава в моей жизни. Все так устроено, что всегда будут и хорошие главы, и неудачные, но, думаю, свои неудачные главы я уже все-таки прошел. Дальше все должно быть хорошо.

В Атланте все отлично, это мой родной город. У семьи все хорошо, у друзей тоже, да и с командой порядок – все молодцы», – цитирует Ховарда Basketball Insiders.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Basketball Insiders

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Basketball Insiders пророчат ему возвращение на МВЗ
когда он уже поймет что дело не в команде, не в окружении и не в городе, а в нем самом ? И что хорошо уже не будет.
Хорошие слова для завершения карьеры.
Все будет хорошо. Правда без перстня
Ответdimidrol79
Все будет хорошо. Правда без перстня
Ты думаешь, что Ховард искал перстень, переходя в Атланту?
Ты думаешь, что Ховард искал перстень, переходя в Атланту?
Человек его таланта, в 30 лет доигрывающий карьеру. Это как-то печально
Своими подобными заявами Ховард лишь усугубляет свое положение.

Деревянные игроки подобные ему уходят быстро, как только начинает просаживаться физика.

А потерю физики компенсировать пониманием игры он не хочет.

Вот и получается, что Ховард из таллантливой звезды превратился в элитного ролевика, а потом и просто ролевика, хотя и очень хорошего.
сколько уже новых глав Ховард начинал?)
сколько уже новых глав Ховард начинал?)
Щас четвертая походу )
сколько уже новых глав Ховард начинал?)
Как и у каждого человека в жизни, когда приходиться начинать всё сначала и сначала, просто у Ховарда это всё происходит вслух и ничего страшного в этом нет, надо лишь пожелать удачи ему и здоровья! 
 Я рад за него, что он будет играть дома и то, что он будет главной опцией в команде и искренне верю, что у него всё получится вопреки всем насмешкам :)
Атланта должна почистить карму Супермену, т.к. выходить в ПО с таким составом они должны. Ну разумеется чистка кармы произойдет в том случае. если будет видно, что Ховард работает. А не играет спустя рукава.
Обожаю, когда они начинают жалеть себя.

В особенности этот парень. Бедолага.
Рекомендуем
Главные новости