17

Душко Иванович: «Перри Джонс не подошел к модели игры «Химок»

Главный тренер «Химок» Душко Иванович объяснил расторжение контракта с форвардом Перри Джонсом тем, что американец не вписался в командные построения.

«К сожалению, Перри не подошел к нашей модели игры. Ожидали от него другого уровня, у нашей команды большие цели, но Джонс не вписался в командные построения. У него было два месяца, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества и улучшить игру, мы продлили с ним соглашение еще на один месяц (в контракте была опция о расторжении контракта до 1 октября) и думали, что он сможет сыграть намного лучше, но его выступление оказалось неудачным.

Посмотрим, сможем ли подписать кого-то на его позицию. Сейчас сложно найти хорошего игрока, поэтому нужно запастись терпением. В ближайших матчах Ильницкому и Лиходею придется играть на четвертой позиции», – передает слова Ивановича официальный сайт «Химок».

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Есть предчувствие,что сам Душко не дотянет до конца сезона
А Иванович сам-то подходит Химкам ? Клубу играть в Еврокубке, а команды нет !!!
мрази
Неужели парень настолько плох? А ведь еще 2 года назад 32 очка отгружал Клипперс.
Ответ rembrandao
Неужели парень настолько плох? А ведь еще 2 года назад 32 очка отгружал Клипперс.
Это было всего лишь в одной игре за трехлетнюю карьеру в НБА, когда KD и Уэстрбрук были травмированы.
Ответ Pierce34
Это было всего лишь в одной игре за трехлетнюю карьеру в НБА, когда KD и Уэстрбрук были травмированы.
Да, но в тот отрезок он был реально хорош. Лично мне он казался крепким игроком нба
в матче с Вэфом не вписывался как то в командную игру
Душко Иванович: «Карри и Леброн не вписались в модель игры «Химок»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем