• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Томаш Саторански: «Мне не привыкать выигрывать данк-контесты, но я вряд ли превзойду ЛаВина и Гордона»
Видео
5

Томаш Саторански: «Мне не привыкать выигрывать данк-контесты, но я вряд ли превзойду ЛаВина и Гордона»

Чешский новичок «Вашингтона» Томаш Саторански стал звездой открытой тренировки команды в пятницу, когда продемонстрировал умение забивать сверху во время импровизированного данк-контеста.

«Данки являются для меня одним из любимых элементов в баскетболе. Я постоянно пробую что-то новое. Тренерам это не особенно нравится, ведь есть риск получить травму. Но я все равно пробую.

Мне не привыкать выигрывать данк-контесты, я часто делал это в Чехии. Но там не очень высокий уровень. Готов ли я выступить в конкурсе на Матче звезд? Вот тут не знаю. В минувшем сезоне был выдающийся данк-контест. Вряд ли я превзойду ЛаВина и Гордона, они намного лучше», – цитирует Саторански CSN Mid-Atlantic.

ВИДЕО

ВИДЕО

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: CSN Mid-Atlantic
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Красава!
Молодец конечно, но чёрт побери как же трудно такие данки даются снежкам. Видно по видео как он старается, но всё равно нет той ловкости как у наших Африканских братьев.
Беленький, но прыгучий!
до гордона и лавина конечно далеко...очень
Ожидал типичный вялый евро-данк, но оказалось очень круто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем