1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Марк Газоль: «Я вернулся»

Фото
0

Марк Газоль: «Я вернулся»

Центровой «Мемфиса» Марк Газоль подтвердил информацию о том, что полностью восстановился после февральского перелома стопы и готов к работе.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему на фото Стивен Адамс?
Почему на фото Стивен Адамс?
Газоль сзади, это символизм след.сезона, Гризли догоняют Оклу и...
Форма синяя с медведем,

Да мячей мешок.

"Я вернулся, здравствуй, ЗиБо,

Толстый корешок!"
Меня волнует другой вопрос. Уже два часа дня, а нового текста от Артема нет! Как же я без предобеденного текста Артема?
Рекомендуем
Главные новости