1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стивен Адамс: «Если Кевин Дюрэнт счастлив, то все в порядке»

0

Стивен Адамс: «Если Кевин Дюрэнт счастлив, то все в порядке»

Центровой «Оклахома-Сити» Стивен Адамс впервые прокомментировал переход Кевина Дюрэнта в «Голден Стэйт».

«Это было неожиданно, старина, но что ж тут поделаешь. Если он счастлив, то все в порядке», – цитирует Адамса The Oklahoman.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Oklahoman

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Походит на комментарий в случае камин-аута Дюранта. )
Ответзаблокированному пользователю
Походит на комментарий в случае камин-аута Дюранта. )
Так он его и совершил не так давно по сути)
На редкость здраво!
Стивен вообще является голосом разума в Окле. Чертовски приятный парень, не люблю Оклу, но за этого парня определенно буду переживать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости