1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стивен Адамс и Андре Роберсон поют в автомобиле песню Backstreet Boys

Видео
0

НБА. Стивен Адамс и Андре Роберсон поют в автомобиле песню Backstreet Boys

На официальной странице «Оклахома-Сити» в Твиттере появилось видео, как Стивен Адамс и Андре Роберсон поют в автомобиле песню Backstreet Boys «I Want It Thay Way».

Заглушка

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
положительные чуваки
И ведь не так уж плохо поют. Песня сложная, а в ноты попадают, петуха не дают.
Тоже с дружищем её поем когда пьяные)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости