1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кевин Дюрэнт поднялся на сцену во время концерта Дрейка в Окленде

Видео
0

НБА. Кевин Дюрэнт поднялся на сцену во время концерта Дрейка в Окленде

Звездный новобранец «Уорриорз» Кевин Дюрэнт поднялся на сцену во время концерта Дрейка в Окленде. Мероприятие состоялось во вторник.

Известный музыкант и любитель баскетбола по ходу шоу надевал майку Дюрэнта с 35-м номером. Форвард был тепло встречен местной публикой.

На сцену также выходили Стеф Карри и Дрэймонд Грин.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Среди админов ярые фанаты Дрейка. Без вариантов
Ответlexakarabut
Среди админов ярые фанаты Дрейка. Без вариантов
Все ждут пока Дрейк приедет в Саранск в майке Мордовии и позовет их на сцену. :)))
Ответlexakarabut
Среди админов ярые фанаты Дрейка. Без вариантов
Валерий Левкин
Такое ощущение, что Дрейк нашёл отличный способ даже на своих концертах петь и читать по минимуму. Смекалочка!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости