1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. ЛеБрон Джеймс и Крис Пол дадут показания по иску Билли Хантера к профсоюзу игроков

0

НБА. ЛеБрон Джеймс и Крис Пол дадут показания по иску Билли Хантера к профсоюзу игроков

Игроки НБА ЛеБрон Джеймс, Крис Пол и Джеймс Джонс дадут показания в рамках досудебного разбирательства по иску Билли Хантера к профсоюзу игроков, сообщает ESPN.com.

В феврале 2013 года Хантер был отправлен в отставку с поста исполнительного директора профсоюза игроков. Независимая юридическая контора, проводившая исследование деятельности профсоюза, подвергла резкой критике практику решения контрактных вопросов, а также расходы организации под руководством Хантера.

Адвокат Хантера тогда отметил, что стороны будут судиться, и профсоюзу придется уплатить серьезную неустойку за досрочное расторжение контракта. До конца действия контракта функционер должен был заработать более 10 миллионов долларов.

Сейчас Хантер рассчитывает получить от профсоюза 10,5 миллиона плюс расходы на адвокатов.

Пол является президентом профсоюза, Джеймс занимает пост вице-президента, а Джонс – секретарь организации.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я мне расказывали что у Кобе, Тима и прочих великих влияния на Лигу было больше чем у Краба. Да я сходу и не вспомню кто так под себя подминал лигу как Брон.
Ответзаблокированному пользователю
Я мне расказывали что у Кобе, Тима и прочих великих влияния на Лигу было больше чем у Краба. Да я сходу и не вспомню кто так под себя подминал лигу как Брон.
Одно дело "подминать под себя лигу", а другое - влиять на развитие самой игры и десятилетиями быть лицом своей франшизы
Ответзаблокированному пользователю
Я мне расказывали что у Кобе, Тима и прочих великих влияния на Лигу было больше чем у Краба. Да я сходу и не вспомню кто так под себя подминал лигу как Брон.
Влияния в игровом, ментальном плане - легко, их все уважают, на них равняются. А в плане "держать владельцев-функционеров и прочих чинушей за шары" - то Леброн без вариантов)
Пилите, Шура, пилите...
Нифига себе зарплата у исполнительного директора профсоюза игроков... Сколько тогда Пол и Леброн (президент и вице-президент) получают за свои должности, интересно.
ОтветFungus_Amongus
Нифига себе зарплата у исполнительного директора профсоюза игроков... Сколько тогда Пол и Леброн (президент и вице-президент) получают за свои должности, интересно.
Они там не получают заработную плату по логике
ОтветAnton!o :)
Они там не получают заработную плату по логике
На основании того, что в отличие от хантеров могут и игрой зарабатывать достаточно, чтоли?
Рекомендуем
Главные новости