8

Евробаскет-2017. Квалификация. Сборная России добралась до Тузлы

Сборная России в четверг поздно вечером с пересадкой в Австрии прилетела из Швеции в Боснию и Герцеговину, информирует официальный сайт РФБ. Дорога из аэропорта в Сараево до города Тузла, где в субботу пройдет матч отборочного турнира Евробаскета-2017, заняла почти три часа.

Сегодня вечером у российской команды запланирована тренировка на арене «Мейдан».

В том случае, если сборная России обыграет 10 сентября боснийцев, она досрочно завоюет путевку в финальный турнир Евробаскета-2017.

Напомним, что в стартовом матче отборочного турнира россияне разгромили сборную Боснии и Герцеговины в Перми со счетом 83:54. Во второй встрече подопечные Сергея Базаревича в гостях победили Швецию (85:73).

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи парням!
Команда смотрится наконец-то достойно!!!
Тяжело будет
Очень хочется болеть за эту сборную на Евро!

Поднажмите, мужики!!!
Тем более должны побеждать на арене с таким названием!;)
Вот и первая серьезная проверка. 2 центра будет нехватать. У четвертых будет своя головная боль + за "того парня" отработать.
Ответ Ozon1
Покажут где?
Матч! Игра
Ответ Ozon1
Покажут где?
Матч! Игра, прямая трансляция
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем