1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Представлен логотип Матча всех звезд-2017 в Новом Орлеане

Фото
0

НБА. Представлен логотип Матча всех звезд-2017 в Новом Орлеане

В августе стало известно о том, что Матч всех звезд-2017 пройдет в Новом Орлеане.

В четверг лига представила логотип Матча звезд.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The New Orleans Advocate

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему целующихся мужиков на лого нет в знак того, как город получил это мероприятие?
ОтветGrond79
А почему целующихся мужиков на лого нет в знак того, как город получил это мероприятие?
Дак там не целующиеся мужики, там трансгендеры. Это тебе надо рисовать мужика в одежде женщины тогда.
Ответrembrandao
А где радуга?
При чем тут радуга вообще?

На флаге лгбт нет голубого.
ОтветClayman
При чем тут радуга вообще? На флаге лгбт нет голубого.
Хорошо осведомлён о флаге пидоргов
Слишком много Нового Орлеана стало за последние годы в НБА
Ответpaha
Слишком много Нового Орлеана стало за последние годы в НБА
Тянут потянут, вытянуть не могут.
И что то за них так никто не вступается, хотя от этих болезней люди реально ПОГИБАЮТ... Лучше защитим пидоров и им подобных, пусть воспитывают наших детей
надеюсь, что играть будут не с рукавами...
Но рак легких есть у 5-ти%, инсульт у 7-8%, инфаркт ближе к 10-ти%
И как это лого подчеркивает стремление поддержать ЛГБТ-сообщество?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости