НБА. Деннис Родман поднялся на сцену во время концерта Pearl Jam в Чикаго
Бывший игрок «Буллс» Деннис Родман поднялся на сцену во время концерта Pearl Jam в Чикаго.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Джеффа МакДональда
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии