1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дрейк встретился с Джоэлом Эмбиидом после концерта в Филадельфии

Фото
0

НБА. Дрейк встретился с Джоэлом Эмбиидом после концерта в Филадельфии

Известный музыкант и поклонник баскетбола Дрейк выступил в Филадельфии. Позже мировой посол «Рэпторс» встретился с центровым местных «Сиксерс» Джоэлом Эмбиидом.

Эмбиид готовится к дебюту в НБА после двух пропущенных сезонов из-за травмы стопы.

Этим летом концерты канадца в числе прочих посетили Джей Ар Смит, Деррик Роуз и ЛеБрон Джеймс.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости