1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс хочет выступить под руководством Грегга Поповича на Играх в Токио

0

ЛеБрон Джеймс хочет выступить под руководством Грегга Поповича на Играх в Токио

Лидер «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что хотел бы присоединиться к олимпийской сборной США в 2020 году и сыграть под руководством тренера Грегга Поповича.

«Было бы просто потрясающе сыграть за величайшего тренера НБА всех времен.

Понятно, что я должен поддерживать соответствующую форму, ведь следующие Игры пройдут через четыре года», – сказал Джеймс.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Губа не дура. Ну ,а если серьезно, если будут на играх Кари Леброн, Харден, Томпсон, Ирвинг, плюс наверняка появятся еще звезды за 4 года, им хоть валеру карпина ставь, результат будет один
ОтветGoshan700
Губа не дура. Ну ,а если серьезно, если будут на играх Кари Леброн, Харден, Томпсон, Ирвинг, плюс наверняка появятся еще звезды за 4 года, им хоть валеру карпина ставь, результат будет один
Там уже будет поколение Лиллард, Макколум, Расселл, Таунс, Симмонс и т.д.
Ответfhneh
Там уже будет поколение Лиллард, Макколум, Расселл, Таунс, Симмонс и т.д.
Как бы Симмонс за Австралию выступать будет.
Я бы тоже хотел сыграть в Токио под руководством Поповича.
По силам брону!Успехов великому!
Для Леброна это как одна из целей теперь. Поиграть под руководством тренера, которого он уважает. Через 4 года он уже будет считать остающиеся годы активной карьеры, так что идея отличная
Ох уж эта глобализация! Теперь хер поймёшь из какой страны тот негр или энтот...
Уже в сборной решил под себя тренера выбирать =) Только второй раз (привет Тайрону Лю) вряд ли прокатит.
Ответboretz
Уже в сборной решил под себя тренера выбирать =) Только второй раз (привет Тайрону Лю) вряд ли прокатит.
Тренер-то уже как раз выбран, это он напрашивается в состав, потому что боится, что Попович наберет ростер из евролиговцев и незадрафтованных и все равно будет всех раскатывать
ОтветMyrOsLove
Тренер-то уже как раз выбран, это он напрашивается в состав, потому что боится, что Попович наберет ростер из евролиговцев и незадрафтованных и все равно будет всех раскатывать
Ну, в принципе у него есть шанс =) даже если Попович действительно бахнет неожиданно и наберет молодую поросль. Дядька-воевода всегда нужен, а Леброн через четыре года как раз на такого будет походить.
После чемпионства в этом году Леброн похоже совсем начнёт страдать ерундой. Нормальных целей совсем не осталось.
Лидер «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что хотел бы перенести олимпийские игры на 2017 год.

"Понятно, что я должен поддерживать соответствующую форму, ведь следующие Игры пройдут уже через год», – сказал Джеймс.
Насчет самого величайшего наверно сомнительно, вспоминая Фила и Ауэрбаха. Многие считают Фила оверрейтед, но у Попа тоже не все идеально. Бывало ведь, когда команда вылетала в плей-офф на ранних стадиях совсем неожиданно.
Я тут уже в комментах писал, что тандем этих двух людей - это было бы замечательно. Жаль, что на клубном уровне не работали вместе =(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем