41

Турнир в Тбилиси. Россия обыграла Грузию в овертайме, Украина была сильнее Голландии

В рамках турнира в Тбилиси сборная России обыграла Грузию в овертайме (100:97), Украина была сильнее Голландии (76:68).

Турнир в Тбилиси

Украина – Голландия – 76:68 (14:24, 21:6, 24:14, 17:24)

14 августа. 16.30

Грузия – РОССИЯ – 97:100 ОТ (22:23, 22:18, 19:25, 23:20, 11:14)

ГРУЗИЯ: Шенгелия (26 + 10 подборов), Диксон (16), Пачулия (15 + 9 подборов), Саникидзе (13 + 13 подборов), Бурджадзе (12), Цинцадзе (7 + 7 передач), Шермадини (4), Санадзе, Лезава (оба – 2).

РОССИЯ: Фридзон (19), Зубков (17), Хвостов (16 + 9 передач), Д. Кулагин (15), Антонов (13), Карасев, Ивлев (оба – 7), Воронцевич (5), Колюшкин (1 + 5 передач), Ильницкий (0).

14 августа. 19.00

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не думаю, что кому-то из наших игроков, сразу после победы захотелось потыкать пальцем в российский флаг, а затем в поверженного соперника, в отличие от недалёкого борца-грузина.
что за 2 клоун комментирует этот матч? смешно было в москве когда русские судьи давали небывалые фолы грузинским баскетболистам! комментаторы должны быть объективными а не субъективными шутами!
Хороший триллер получился - интересная игра...
А игра пока неплохо смотрится.И сборная Грузии без Зазы и с ним это разные команды.
Трансляция, у кого нибудь есть?
Ответ gerundiy059
Трансляция, у кого нибудь есть?
тут, например: http://www.russiabasket.ru/
Равная игра идет. Россия сильнее на периметре, Грузия под щитом. Видно как Базаревич нервничает, проигрышь не поймут. У Грузии командная дисциплина не годится, и скамейка короткая. 
Равная игра идет. Россия сильнее на периметре, Грузия под щитом. Видно как Базаревич нервничает, проигрышь не поймут. У Грузии командная дисциплина не годится, и скамейка короткая. 
Кто не поймет проигрыш?
Кто не поймет проигрыш?
Любители спорта.
Хвост хорош, а Карась никакой....
Эх, в последней атаке Фридзона на чистый мяч не вывели, а с дриблингом лучше Хвостову или Кулагину было атаковать.
Эххх попади Шенгелия штрафной...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем