Защитник Гэри Нил, который остается свободным агентом, пожаловался на высокие зарплаты своих бывших партнеров по «Вашингтону».
«Я был самым результативным игроком команды со скамейки в 40 матчах и лучшим снайпером «Уизардс». Мои партнеры по резерву «Вашингтона» получили: 8 миллионов в год, 6,5 миллионов в год, 10 миллионов в год, 3 миллиона в год», – написал Нил на своей странице в фейсбуке.
Гаррет Темпл подписал 3-летнее соглашение с «Сакраменто» в размере 8 миллионов в год.
Рамон Сешнс заключил двухлетнее соглашение с «Хорнетс» на 12,3 миллиона.
Трехлетний контракт Джареда Дадли с «Финиксом» рассчитан на 30 миллионов.
Нене получит в год 2,9 миллиона долларов.
На самом деле, Нил – второй снайпер «Уизардс» – лучшим в прошлом сезоне был Джаред Дадли.







Комментарии