1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Чикаго» убрал Джимми Батлера с рынка обменов

0

НБА. «Чикаго» убрал Джимми Батлера с рынка обменов

Как сообщает ESPN.com, «Чикаго» убрал атакующего защитника Джимми Батлера с рынка обменов.

Звезда «Буллс» останется в составе вместе с Дуэйном Уэйдом и Рэджоном Рондо.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Butler is off the market for now, per league sources, and it’s tempting to read Chicago’s all-in splash as an effort to maintain a winner around him."

Это переводится так:

Если верить источникам Лиги, в данный момент Батлер недоступен для обмена, поэтому существует соблазн предположить, что руководство Чикаго идёт ва-банк, чтобы попытаться создать вокруг него состав, способный побеждать.

КАК?!!! Как из этой фразы можно было слепить новость "Чикаго убрали Батлера с рынка обменов"? о_О
Ответзаблокированному пользователю
"Butler is off the market for now, per league sources, and it’s tempting to read Chicago’s all-in splash as an effort to maintain a winner around him." Это переводится так: Если верить источникам Лиги, в данный момент Батлер недоступен для обмена, поэтому существует соблазн предположить, что руководство Чикаго идёт ва-банк, чтобы попытаться создать вокруг него состав, способный побеждать. КАК?!!! Как из этой фразы можно было слепить новость "Чикаго убрали Батлера с рынка обменов"? о_О
ага, Гена какую-то отсебятину написал, так её еще на Чемпе перепечатали, под своим именем разумеется)
Вообще, если честно, не представляю, как они мяч делить собрались. Все трое от прохода играют.
Ответsimakovak
Вообще, если честно, не представляю, как они мяч делить собрались. Все трое от прохода играют.
Хотя бы не от трехочкового броска будут действовать, в наших реалиях это изюминка
ОтветGrom21Dima
Хотя бы не от трехочкового броска будут действовать, в наших реалиях это изюминка
Ну со спейсингом могут быть проблемы. В стартовой пятерке только Миротич и Джимбо с трехой, да и то, оба, прямо скажем, не шибко стабильны в этом компоненте. Как бы не получилась улучшенная версия прошлогодних Милуоки.
Прикольный состав у них будет. Я ак понимаю еще в старте Гибсон и Миротич будут выходить? Вообще жара!
Ответvlasovsport
Прикольный состав у них будет. Я ак понимаю еще в старте Гибсон и Миротич будут выходить? Вообще жара!
В ростере есть места-надо брать ветеранов на 4-5 номера.
Что с Бошем? Вернется?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости