1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Бен Симмонс набрал 18 очков в матче с «Чикаго»

Видео
0

НБА. Бен Симмонс набрал 18 очков в матче с «Чикаго»

Форвард «Филадельфии» и первый пик драфта-2016 Бен Симмонс набрал 18 очков (7 из 13 с игры) в матче с «Чикаго» в рамках Летней лиги НБА.

ВИДЕО

Опубликовал: Филипп Прокофьев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Симмонс чересчур старается подражать ЛеБрону: неловко копирует "крабовый" дриблинг, пытается продавить более габаритных соперников за счёт физухи, неоправданно много возится с мячом. Но талантище у него огромный, Бен главный претендент на новичка года и потенциальная суперзвезда НБА.
Ответзаблокированному пользователю
Симмонс чересчур старается подражать ЛеБрону: неловко копирует "крабовый" дриблинг, пытается продавить более габаритных соперников за счёт физухи, неоправданно много возится с мячом. Но талантище у него огромный, Бен главный претендент на новичка года и потенциальная суперзвезда НБА.
а какой должен быть дриблинг у игрока токого размера?
Ответзаблокированному пользователю
Симмонс чересчур старается подражать ЛеБрону: неловко копирует "крабовый" дриблинг, пытается продавить более габаритных соперников за счёт физухи, неоправданно много возится с мячом. Но талантище у него огромный, Бен главный претендент на новичка года и потенциальная суперзвезда НБА.
не вижу ничего плохого делать то, что делает лучший игрок мира
Было ощущение что хотел показать всем критикам, что он может скорить. За первую половину ни одного ассиста не выдал)
ОтветRodger
Было ощущение что хотел показать всем критикам, что он может скорить. За первую половину ни одного ассиста не выдал)
мне показалось или под конец он тяжело бегал? Может погнавшись за набором массы потерял в резкости и выносливости?
Ответзаблокированному пользователю
мне показалось или под конец он тяжело бегал? Может погнавшись за набором массы потерял в резкости и выносливости?
Вчера норм отбегал. Просто две игры за два дня по 30 минут тяжеловато для любого новичка. В резкости он точно не потерял. Взрывается он так же как и в колледже.
Так а побели или нет, благодаря его стате? Т где вообще можно стату игр и игроков посмотреть, парни?
ОтветЮжка
Так а побели или нет, благодаря его стате? Т где вообще можно стату игр и игроков посмотреть, парни?
Я смотрю летнюю лигу на http://watch.nba.com, там вся стата и и видео лучших моментов доступны, даже если ЛигПасс не проплачен. А так то Быки уверенно выиграли 83-70, а Симмонс львиную долю своих очков набрал в третьей и четвёртой четвертях, когда у Чикаго Портис и Фелисио сидели на лавке, а против Бена играли какие-то безнадёжные ноунеймы.
Ответзаблокированному пользователю
Я смотрю летнюю лигу на http://watch.nba.com, там вся стата и и видео лучших моментов доступны, даже если ЛигПасс не проплачен. А так то Быки уверенно выиграли 83-70, а Симмонс львиную долю своих очков набрал в третьей и четвёртой четвертях, когда у Чикаго Портис и Фелисио сидели на лавке, а против Бена играли какие-то безнадёжные ноунеймы.
Какая разница кто защищается? Ему бы открытые броски попадать на регулярной основе, уже будет замечательно. А сдваивание и активный прессинг даже лучше, учитывая какую он может передачу выдать.
Защита просто зверская. Парень бросает а защитник в 2 метрах от него. Конечно, он наберёт сколько угодно.
ОтветVanila Panda
Защита просто зверская. Парень бросает а защитник в 2 метрах от него. Конечно, он наберёт сколько угодно.
Защищаются от прохода, а не от броска?
Ответsimakovak
Защищаются от прохода, а не от броска?
Это не работает против бросающих.
Рекомендуем
Главные новости