1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дуэйн Уэйд ведет переговоры с «Никс» и «Бакс»

0

НБА. Дуэйн Уэйд ведет переговоры с «Никс» и «Бакс»

«Майами» после достижения договоренности с Хассаном Уайтсайдом сосредоточился на свободном агенте Кевине Дюрэнте.

Как пишет ESPN.com, защитник Дуэйн Уэйд в такой ситуации приступил к более активным переговорам с другими клубами, включая «Никс» и «Бакс».

Ранее стало известно, что ставший свободным агентом Уэйд не может договориться с «Майами» и не исключает переход в другой клуб.

В 71 матче завершившегося регулярного чемпионата 34-летний защитник набирал 19,0 очка, 4,1 подбора и 4,6 передачи.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, Райли, меняй своего Драгича и дай Вэйду что он хочет. На фоне других контрактов 20млн тащеру и символу команды даже как-то мало.
Пишут, что Уэйду в Майами предлагают 10 миллионов. Когда такую же зарплату получает Джаред Дадли, а Джо Джонсон вообще 11... Впрочем, Пэт Райли может специально сбивать цену, я бы не был удивлен. Правда, он рискует потерять своего франчайза.
ОтветS@int
Пишут, что Уэйду в Майами предлагают 10 миллионов. Когда такую же зарплату получает Джаред Дадли, а Джо Джонсон вообще 11... Впрочем, Пэт Райли может специально сбивать цену, я бы не был удивлен. Правда, он рискует потерять своего франчайза.
10 миллионов легенде клуба, которая еще играет ого-го и в плей-офф отлично себя проявила? цирк какой-то.. всякий мусор в это межсезонье типо парсонса на 20 подписывается..
и тут ЛеБрон задумался)
Да не уйдёт он. Город не простит Райли, если флэш уйдет
Ответufa666999
Да не уйдёт он. Город не простит Райли, если флэш уйдет
Ну, судя по твиттеру и спорт. форумам простит При чем легко.
Из-за максималки Уайтсайда можем потерять Уэйда :(
Слабо верится, что Вадик решит вернуться в Милуоки. Да и места под кепкой уже мало осталось. Больше похоже, что захотел Хит пошантажировать.
Ответзаблокированному пользователю
Слабо верится, что Вадик решит вернуться в Милуоки. Да и места под кепкой уже мало осталось. Больше похоже, что захотел Хит пошантажировать.
"вернуться в Милуоки" шта?
Ответзаблокированному пользователю
"вернуться в Милуоки" шта?
играл за университет Марквэтт в Милуоки
Го в Бакс. Хоть какое-то разнообразие.
Ответ9greenassists
Го в Бакс. Хоть какое-то разнообразие.
еще один без трешки на приличные деньги?
В Бакс было бы эпично. Увидели бы в 2016 году стартовую пятерку, в которой вообще никто не умеет бросать трехи.
В никс было бы адово. Роуз Уэйд и Энтони в одной команде - лет пять назад было бы читерством и династией, а теперь - ну на полуфинал конфы может и потянет. Время неумолимо.
ОтветRokugan
В никс было бы адово. Роуз Уэйд и Энтони в одной команде - лет пять назад было бы читерством и династией, а теперь - ну на полуфинал конфы может и потянет. Время неумолимо.
Согласен, в никс будет эпично! Вопрос платежки им хватит?
"Тем, кто не следит за НБА, рассказываем: Соломон Хилл в прошлом году набирал 4 очка и 3 подбора. Вот за это дают сейчас 12 млн в год" - красноречивый копипаст с блога. Пусть раскошеливаются, совсем обурели, понравились уступки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости