1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Восемь клубов будут бороться за Эла Хорфорда

0

НБА. Восемь клубов будут бороться за Эла Хорфорда

По информации ESPN.com, как минимум восемь клубов планируют бороться за центрового Эла Хорфорда на рынке свободных агентов – «Атланта», «Лейкерс», «Хьюстон», «Орландо», «Бостон», «Вашингтон», «Бруклин» и «Детройт».

«Хоукс» надеются переподписать Хорфорда, но, судя по всему, столкнутся с серьезной конкуренцией в борьбе за 30-летнего бигмена. Чтобы заполучить Хорфорда, скорее всего, придется предложить максимальный контракт.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно Детройт, Бруклин. Хорфорд сам говорил что хочет играть четвертого. Но Орландо-то куда с Вучевичем и новоиспеченным Ибакой?
ОтветRodger
Ладно Детройт, Бруклин. Хорфорд сам говорил что хочет играть четвертого. Но Орландо-то куда с Вучевичем и новоиспеченным Ибакой?
До кучи чисто дописали, на самом деле серьезно будут претендовать 2-3 клуба.
Детройт странно видеть в этом списке
Жаль, нет Майами в списке
честно говоря спорно нужен ли он ЛАЛ прямо сейчас. Пока молодежь подрастет пройдет минимум 2-3 года, ему уже будет 33. Каким он будет еще вопрос. Лучше побороться за СА или ОСА помоложе.
ОтветMr.BadGuy
честно говоря спорно нужен ли он ЛАЛ прямо сейчас. Пока молодежь подрастет пройдет минимум 2-3 года, ему уже будет 33. Каким он будет еще вопрос. Лучше побороться за СА или ОСА помоложе.
Это Хорфорду Лейкерс не нужны прямо сейчас, а для молодежи Эл был бы идеальным вожаком-ментором, с которым их прогресс значительно улучшился бы. Это не говоря про отличный фит: подвижный, растягивающий защиту, центр, способный отзащищаться как на периметре, так и под кольцом.
ОтветMr.BadGuy
честно говоря спорно нужен ли он ЛАЛ прямо сейчас. Пока молодежь подрастет пройдет минимум 2-3 года, ему уже будет 33. Каким он будет еще вопрос. Лучше побороться за СА или ОСА помоложе.
нужно наоборот ставить вопрос. зачем Хорфорду который хочет попасть в контендер идти в днищенский ЛАЛ?
Ну какой Хорфорд в Детройте при живом Драммонде и свободной пятнашке в платежке. Сколько можно то уже бредить...

Я даже больше скажу - даже если Детройт ВДРУГ не будет подписывать Драммонда (на которого у нас есть право Бёрда, позволяющее с его контрактом не укладываться в мягкий потолок) - у нас все равно не хватит на Хорфорда бабла. Ни при каких раскладах.

Так что это не утка. Это какой-то гусь-дебил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости