1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. ДеМар ДеРозан не планирует встречаться ни с кем, кроме «Торонто»

0

НБА. ДеМар ДеРозан не планирует встречаться ни с кем, кроме «Торонто»

Как сообщает ESPN.com, атакующий защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан не планирует встречи с другими командами, кроме своей, после открытия рынка свободных агентов – 1 июля.

ДеРозан намерен продолжить выступления за «Рэпторс» и сосредоточиться на подписании нового контракта с канадским клубом.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болелы ЛА выдохнули с облегчением
ОтветbA1uDZe
Болелы ЛА выдохнули с облегчением
И не только ЛА! Еще бы господин Барнс так же поступил...
ОтветRodger
И не только ЛА! Еще бы господин Барнс так же поступил...
Рано радоваться остался Парсонсхочумаксималку!111
А чему озерные радуются? Вы же максималку Изили теперь выпишите. 💰
Прошлым летом Лейкерс подписали Лу и Басса за сверх адекватные деньги, предлагали Монро меньше максималки, а вот сейчас по мнению некоторых пойдут вразнос.
ОтветStailer
Прошлым летом Лейкерс подписали Лу и Басса за сверх адекватные деньги, предлагали Монро меньше максималки, а вот сейчас по мнению некоторых пойдут вразнос.
ты не забывай, что там кобе был, а сейчас у них никого нет. чуешь разницу? нельзя лалу оставаться без звезды. их там сожрут, если никого не подпишут
Ответзаблокированному пользователю
ты не забывай, что там кобе был, а сейчас у них никого нет. чуешь разницу? нельзя лалу оставаться без звезды. их там сожрут, если никого не подпишут
Ну ДеРозан на звезду никак не тянет. Уж точно не на первую звезду для ЛАЛ
Понял ДеМар. что своей игрой в этом плей-офф уж всяко никого не заинтересовал своей кандидатурой
Понял ДеМар. что своей игрой в этом плей-офф уж всяко никого не заинтересовал своей кандидатурой
Да его команд 10 как минимум хотели бы подписать. Хороший АЗ на дороге не валяется.

да и любят америкосы все блестящее ))
Угу, радуйтесь, фанаты ЛАЛ. А то ведь верхняя граница зарплат не будет продолжать расти и в следующие пару лет не придется всяким Билам выписывать по 30 миллионов.
обычно когда так говорят, то потом сваливают
Масаи Уджири расстроился наверно.
подождут обмена милсеппа и переподпишут поверх кепки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости