1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Сэм Прести: «Дюрэнт может спокойно думать о своем будущем»

0

Сэм Прести: «Дюрэнт может спокойно думать о своем будущем»

Генеральный менеджер «Тандер» Сэм Прести заявил, что выходящий на рынок свободных агентов лидер команды Кевин Дюрэнт получит все необходимое ему время для принятия решения о своем будущем.

«Мы получим от него ответ, когда для этого придет время. Думаю, для него важно взять время на раздумья, абстрагироваться от происходящего вокруг. Кевин является очень умным человеком. Мы говорим о зрелом человеке, о личности. Дюрэнт рационален и постарается выбрать путь, который поможет ему делать то, что он считает лучшим и наиболее полезным для себя. Когда мы узнаем о его решении, то будем реагировать соответствующим образом и постараемся как можно лучше подготовиться.

Надо также сказать, что Кевин отлично справился со всей этой ситуацией по ходу сезона. Вопрос о его будущем не отвлекал команду по ходу сезона благодаря Кевину и его подходу. Это потрясающий пример того, как ведущий игрок клуба ставит клуб на первое место», – цитирует Прести ESPN.com.

Нет, подпишет многолетний контракт9%Кобе Брайант
Нет, подпишет контракт по схеме "1+1"61%Расселл Уэстбрук
Уйдет в клуб, претендующий на титул13%Леброн Джеймс
Уйдет в клуб, где будет чувствовать себя комфортно6%Дуайт Ховард
Я не знаю11%Кевин Дюрэнт
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будем посмотреть. Надеюсь КД останется, у нас боеспособная команда. Главное здоровья.
Все по делу сказал, что бы дюрэнт не выбрал , для оклохомы не будет трагедией. Но если все таки решит остаться то вообще шикарно
Все по делу сказал, что бы дюрэнт не выбрал , для оклохомы не будет трагедией. Но если все таки решит остаться то вообще шикарно
потеря одного из лучших игроков лиги не будет трагедией??
ОтветAlverond
потеря одного из лучших игроков лиги не будет трагедией??
Ну я к тому , что у них уже есть молодой состав и звезда топ-10 нба , наверняка потолок команды 1-2 раунд, по-моему это не трагедия , не говоря о том,что освободится куча места в платежке
За год КД очень заматерел. Им бы ещё что-то сделать с Роберсоном (научить играть в атаке или найти другого), цены бы не было. Хотя, конечно, при живых ГСВ даже это не гарантирует перстня.
Да уже все и так понятно, секрет полишинеля. Следующий сезон точно в ОКС, а вот дальше интересно. Не оставляю надежд на подписание в Вашик, но чёт сам себе не верю)
1+1 и точка!
Рекомендуем
Главные новости