1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. Финал. 1-й матч. 20 очков Шона Ливингстона помогли «Голден Стэйт» обыграть «Кливленд»

0

НБА. Плей-офф. Финал. 1-й матч. 20 очков Шона Ливингстона помогли «Голден Стэйт» обыграть «Кливленд»

Сегодня в Окленде стартовала финальная серия плей-офф НБА-2016 между «Голден Стэйт» и «Кливлендом». В первом матче блистательная игра резервистов «Уорриорс» принесла команде победу – 104:89.

НБА

Плей-офф

Финал

Первый матч

«Голден Стэйт» ведет в серии – 1-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пришло время ставок, индивидуальная статистика:

Грин, удары по яйцам тотал больше 1,5;

Джеймс, незафиксированные пробежки тотал больше 5,5
Открыл превью серии от Д.Донского. Увидел, что в сравнении по позициям между Джей Аром и Клэем равенство, а у Игги преимущество над ЛеБроном. Закрыл превью от Д.Донского.
ОтветXXZXCUZX Me
Открыл превью серии от Д.Донского. Увидел, что в сравнении по позициям между Джей Аром и Клэем равенство, а у Игги преимущество над ЛеБроном. Закрыл превью от Д.Донского.
Зачем открывать привью от Донского)))
Ребят, а Сплэш бразерс - это же Ливингстон и Барбоза?
ОтветXXZXCUZX Me
Ребят, а Сплэш бразерс - это же Ливингстон и Барбоза?
Они самые.)))
Давайте искать плюсы: с такой игрой Кливленда мы Тиму в каждой игре финала увидим))
Когда Consistency нечего сказать он пишет месагу на 500 знаков, не дай Бог ему будет что сказать
Удачи Кавс
Вообще с таким Голден Стейтом люди начали забывать как хейтить Леброна ((
Мне будет смешно если со здоровыми Лавом и Ирвингом команда проиграет крупнее чем в прошлом году.
Ответзаблокированному пользователю
Мне будет смешно если со здоровыми Лавом и Ирвингом команда проиграет крупнее чем в прошлом году.
Со здоровым Ирвингом и Лавом, но без тренера :)
Ответзаблокированному пользователю
Мне будет смешно если со здоровыми Лавом и Ирвингом команда проиграет крупнее чем в прошлом году.
Мне вот фиолетово обе команды, но людям, которые выгнали Блатта, хочется искренне пожелать получить 1:4. Пущай "генменеджер" Кавз делает правильные Решения, а не себе удобные

Так что я за няшек
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости