1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дрейк после победы в 4-м матче отпустил шпильку в адрес Кайри Ирвинга

Фото
0

НБА. Дрейк после победы в 4-м матче отпустил шпильку в адрес Кайри Ирвинга

Известный музыкант и всемирный посол «Торонто» Дрейк в очередной раз после победы любимой команды отличился в соцсетях.

После победы над «Кливлендом» в третьем матче финала Востока Дрейк «уколол» ЛеБрона Джеймса. После четвертого матча (105:99, 2-2) жертвой рэпера стал Кайри Ирвинг.

«Отдал нам две победы... мы примем это», – написал Дрейк в инстаграме.

В первых двух матчах серии Ирвинг набирал 26,5 очка, реализуя 59% с игры. В двух проигранных «Кливлендом» встречах разыгрывающий набирал 19,5 очка (35% с игры).

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каждой команде не помешал бы свой такой Дрейк, на площадке и за её пределами троллить соперников и поддерживать всячески свою команду
Ответboller_73
Каждой команде не помешал бы свой такой Дрейк, на площадке и за её пределами троллить соперников и поддерживать всячески свою команду
Дрейк - такой же непостоянный болельщик, как и рэпер: ни с того, ни с сего может начать петь и болеть за более сильные клубы.
Дрейк не хочет там маскотом поработать, в перерыве потанцевать? Делом хоть займётся 😂
Такие они, современные рэперы, крутые только в соцсетях. Прости, Тупак, мы всё про***ли...
Как меня бесят эти рэперы. Вот каким боком он к успехам Торонто. Тупо пиарится за счёт Кливленда.
ОтветVanila Panda
Как меня бесят эти рэперы. Вот каким боком он к успехам Торонто. Тупо пиарится за счёт Кливленда.
Он официальный посол клуба, между прочим.
Ответзаблокированному пользователю
Он официальный посол клуба, между прочим.
Он официальный посол города Торонто
Ох уж этот Дрейк: то "уколет" , то "отпустит шпильку". Прям не знаешь чего от него ожидать. А так, задолбал он уже, если честно...
Много Дрейка
Рекомендуем
Главные новости