1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кармело Энтони: «Рассчитываю, что с Хорнасеком «Никс» заиграют в быстром стиле»

0

Кармело Энтони: «Рассчитываю, что с Хорнасеком «Никс» заиграют в быстром стиле»

Лидер «Никс» Кармело Энтони рассчитывает, что при новом главном тренере Джеффе Хорнасеке команда заиграет в более быстрый баскетбол.

«Я несколько раз играл против его «Финикса». Все знают, что он предпочитает быстрый ритм, любит быстрый переход в атаку. Так что рассчитываю, что мы заиграем в таком стиле.

С Хорнасеком мы попытаемся изменить неудачную ситуацию последних лет. Мы начинаем с чистого листа. Надеюсь, все получится», – цитирует Энтони ESPN.com.

Как пишет ESPN, заявление Энтони также подтверждает мнения экспертов о том, что президент «Никс» Фил Джексон позволит Хорнасеку внести изменения в атакующую систему команды. Игравшие два последних сезона «треугольник» ньюйоркцы шли в третьем десятке по скорости игры, а «Финикс» Хорнасека был в десятке.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верните Вадю Вадера! Без него новости про Никс скучноваты.
Ответзаблокированному пользователю
Верните Вадю Вадера! Без него новости про Никс скучноваты.
Учитывая опыт Хорни в построении быстрой игры, и Кармэло, как лучшего скорера в истории, не сомневаюсь что Никс в новом сезоне точно будут выше команды, в которую сбежит псевдокороль баскетбола. Минимум 54 победы!!

Получилось?)
Учитывая опыт Хорни в построении быстрой игры, и Кармэло, как лучшего скорера в истории, не сомневаюсь что Никс в новом сезоне точно будут выше команды, в которую сбежит псевдокороль баскетбола. Минимум 54 победы!! Получилось?)
Почти, не хватает общего позитивчика)))
В переводе на нормальный язык, Кармело вновь рассчитывает кидать праймовые кирпичи на третьей секунде атаки.
Конечно. Слишком жестко ограничивал Джексон треугольником. Вместо того чтобы быстро атаковать в транзишене, на чужой половине дожидались пока прибежит Лопез/О'Квин - давали ему передачу - получали обратно, и только потом начинали нормальное движение. Вот хотя бы от такой муры избавились бы - уже хорошо, почему-бы не действовать по ситуации (не то, чтобы совсем отказаться от этих комбинаций, понятно это элементы триангла, но зачем такая ультимативная форма в атлетичном баскетболе XXI века) и гибко...Слишком повернуты были на видении Джексона, может что получится
Ответзаблокированному пользователю
Конечно. Слишком жестко ограничивал Джексон треугольником. Вместо того чтобы быстро атаковать в транзишене, на чужой половине дожидались пока прибежит Лопез/О'Квин - давали ему передачу - получали обратно, и только потом начинали нормальное движение. Вот хотя бы от такой муры избавились бы - уже хорошо, почему-бы не действовать по ситуации (не то, чтобы совсем отказаться от этих комбинаций, понятно это элементы триангла, но зачем такая ультимативная форма в атлетичном баскетболе XXI века) и гибко...Слишком повернуты были на видении Джексона, может что получится
Для треугольника нужен игрок как минимум ооочень хорошо играющий в посте, а таких игроков мало, с уходом Коби их нет, все что остальное показывают игроки это подобие игры в посте, сейчас игроки больше играют от трехи или прохода .... А так треугольник это самое лучшее для игроков с уникальными скилами где даётся возможность использовать их талант на полную....
Толковый коач. Может у НЙ наконец хоть что-то начнет получаться.
В новом сезоне, кажется, будет интересно наблюдать еще и за Никс!
У Кармело должна быть другая развесовка для такой игры - Уэйд, Леброн сбросили нормально .....
Этому лишь бы популять побольше. Тридцатник уже а всё туда же.
Пусть хоть Хорнасек, только не треугольник!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости