1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс: «В субботу мяч недостаточно часто оказывался в моих руках. Мы улучшим план на следующую игру»

0

ЛеБрон Джеймс: «В субботу мяч недостаточно часто оказывался в моих руках. Мы улучшим план на следующую игру»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что команда скорректирует игровой план на четвертый матч серии с «Торонто» (2-1) после неудачной третьей встречи.

Джеймс в нынешнем плей-офф набирает рекордно низкие для себя 23,5 очка за игру, при этом показатель результативности команды перед третьим матчем составлял 109 очков.

«Здесь всегда тонкая линия. У меня было не так много возможностей для того, чтобы создать что-то в атаке. Кайри руководит нападением, а потом выходит Деллаведова -  мяч не попадал в мои руки. У меня нет с этим проблем. Но в момент, когда у кого-то из парней не получается, возможно, стоит посмотреть, вдруг получится у меня. Но в прошлом матче этого так и не случилось. Мы улучшим план на следующую игру», – цитирует Джеймса ESPN.com.

В третьем матче «Кавальерс» набрали 84 очка – худший показатель команды за последние 50 игр.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочу финал Торонто против Оклахомы.
Ответufa666999
Хочу финал Торонто против Оклахомы.
Хотеть не вредно.
Какой тонкий намёк своим сайдкикам, что, мол, если у вас совсем не идёт, то какого ж хрена вы бросать продолжаете)) ЛеБрон так экономил энергию и заботился о том, чтобы остальные, особенно Лав и Ирвинг, вошли в ритм, что они чутка отвыкли от того, что вообще-то тащит тут ЛеБрон. Ну правильно, надо уже больше на себя брать, даже вне зависимости от полетело у остальных или нет (такой провал-то редко случается одновременно). В Финале всяко ЛеБрону придётся на 120% играть.
ОтветConsistency
Какой тонкий намёк своим сайдкикам, что, мол, если у вас совсем не идёт, то какого ж хрена вы бросать продолжаете)) ЛеБрон так экономил энергию и заботился о том, чтобы остальные, особенно Лав и Ирвинг, вошли в ритм, что они чутка отвыкли от того, что вообще-то тащит тут ЛеБрон. Ну правильно, надо уже больше на себя брать, даже вне зависимости от полетело у остальных или нет (такой провал-то редко случается одновременно). В Финале всяко ЛеБрону придётся на 120% играть.
Готов он играть и на больше.



В последней игре Леброн демонстрировал игровую дисциплину - если комбинация под бросок Лава или Кайри, значит так и играет.



Если зациклиться на результате, то Кливленд мог вторую половину без Лава и Ирвинга "дожимать" Торонто: Леброн, Томпсон, Джей Ар, Шамперт, Джефферсон, Фрай, Делли, Мозгов сотав посильнее ПО прошлого года.



Но с точки зрения командной игры, дать возможность Лаву и Ирвингу вернуться в игру и набрать свои очки было важнее. Остальные и скамейка были в норме. Пусть не получилось вернуться, но есть что разобрать понять причину и корректировать.



В следующей игре в подобной ситуации "тренировку" отменят и затащат результат без "если".
ну не знаю где там Кайри руководит нападением если за 37 мин он отдал целую ОДНУ передачу, за то выкинул 3/17. Делли намного лучше заигрывает партнеров
Ответзаблокированному пользователю
ну не знаю где там Кайри руководит нападением если за 37 мин он отдал целую ОДНУ передачу, за то выкинул 3/17. Делли намного лучше заигрывает партнеров
Это вообще-то и имел в виду Леброн.

С Делли Леброн центрил и боролся за подбор.
Леброн - игрок, который делает команду и партнеров лучше, просто не давая им возможности затупить
как завернул официально)) а имел ввиду буквально следующее: "Какого чёрта этот белый не даёт мне мяч?! в следующей игре не выпущу на то пошло"
Я согласен с главным тренером.
Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!

https://www.youtube.com/watch?v=e3iMYTeUGaQ
Деллаведова на скамейке. Ирвинг травматик. Ждем перфоманса Джеймса!
Леброн соскучился по изоляциям? При полном составе Кавс это будет глупое решение. Все, чего не хватало в прошлой игре - это концентрация на броске и недостаточно хорошее движения мяча.
Но в момент, когда у кого-то из парней не получается, возможно, стоит посмотреть, вдруг получится у меня.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

а вдруг ? так и надо.
Рекомендуем
Главные новости