Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. УНИКС повел 2-0 в серии с «Зенитом»

В пятницу, 20 мая, во втором матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ казанский УНИКС на своей площадке обыграл санкт-петербургский «Зенит» – 97:91.

УНИКС
Лэнгфорд (25), Банич (19), Каймакоглу (10 + 7 подборов), Понкрашов (8), Панин (6) – старт; Колом (24 + 8 подборов + 7 передач + 5 потерь), Милакнис (3), Уильямс (2), Губанов (0).
Зенит
Тимма (23 + 6 передач), Доуделл (16 + 11 передач), Берзиньш (14), Баринов (6), Головин (2) – старт; Томас (13 + 7 подборов), Десятников (6), Антипов (5), Карпухин (3), Вихров (3).

В серии впереди УНИКС – 2-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+9
Матч проиграл тренер - Карасёв, когда не взял тайм-аут при минус 4 за минуту до конца, в итоге игроки Зенита выбросили 2 не подготовленные трешки на первых секундах владения, НО при минус 7 тренер - Карасёв уже взял тайм-аут ....
+8
0
+8
Ответ c_vic
С большой симпатией отношусь к Карасеву. Но оперативное управление у него хромает на обе ноги. Примером тому третья четверть первого матча. После таких поражений, как правило, команды ломаются.
+5
0
+5
Не пойму почему Решетов и Моргунов болеют за Зенит?!
+3
Хочу сказать как сторонний болельщик УНИКС сильнее по позиционно...у Зенита нет альтернативы на Лэнгфорда и Колома, а еще и с поторей Тулсона теряются плановые очки..Тимма конечно хорош, но Даудел не вытянет за Тулсона...удачи всем, хорошей игры)
+3
0
+3
Сегодня надо выиграть спокойно и без интриги как в первом матче регулярки!
+3
-1
+2
Ответ Вадим3131
Они за интригу болеют, точно также кричали вчера , когда Зенит ошибался на ровном месте, а уникс сокращал отставание