1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кавай Ленард приехал на 4-й матч с «Тандер» в разминочном костюме

Видео
0

НБА. Кавай Ленард приехал на 4-й матч с «Тандер» в разминочном костюме

Форвард «Сан-Антонио» Кавай Ленард был готов выйти на площадку сразу после приезда на арену «Тандер» перед четвертым матчем серии.

Известный своей сдержанностью Ленард был одет в разминочный костюм.

Отличающийся экстравагантным стилем Расселл Уэстбрук из «Оклахомы» в воскресенье появился на арене в футболке хоккейного «Анахайма».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Откуда Уэстбрук берет такие штуки...
Ответbanderos
Откуда Уэстбрук берет такие штуки...
Сам шьёт.
ОтветРахон Р.
Сам шьёт.
Готовит реквизит для сиквела "Волшебник Изумрудного города"
Ману смотрица круче🔥💪
ОтветЮжка
Ману смотрица круче🔥💪
если бы ты не написал, я его даже не заметил бы)))
Напомню, что дизайнером модной одежды хочет стать Уэстбрук, а не Ману.
хорошо, что хоть не на деревянном велосипеде приехал.
А по дресскоду в спортивных разве можно?
ОтветKars
А по дресскоду в спортивных разве можно?
Дресс-код вроде только на скамейку же распространяется, типа там только деловой стиль - тв-картинка и все такое, а в чем ты едешь на игру лига не смотрит. Расселл ведь тоже в спортивном стиле :)
Дресс-код вроде только на скамейку же распространяется, типа там только деловой стиль - тв-картинка и все такое, а в чем ты едешь на игру лига не смотрит. Расселл ведь тоже в спортивном стиле :)
Вроде нет , в чем идешь на игру тоже по дрескоду
меня такие каваи как то в подворотне остановили
Рекомендуем
Главные новости