НБА. «Голден Стэйт» выиграл решающую четверть 2-го матча с «Портлендом» со счетом 34:12

«Голден Стэйт» одолел «Портленд» (110:99, 2-0) во втором матче серии за счет удачной четвертой четверти, которую выиграл со счетом 34:12.

«Уорриорз» уступали по ходу большей части домашнего матча во вторник. Первое лидерство калифорнийцы получили за 5 минут 33 секунды до финальной сирены после 3-очкового попадания Клэя Томпсона.

«Все началось с нашей концентрации и собранности в четвертой четверти. До этого мы действовали не лучшим образом.

Сосредоточились на игре, стали работать на обеих половинах площадки. Нам стоит продолжить в том же духе и дальше. Тот баскетбол и те усилия, что были показаны в четвертой четверти – за счет этого мы собираемся пройти «Портленд», – цитирует Томпсона ESPN.com.