1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дуэйн Уэйд: «Я не плакал во время гимна, это были капли пота»

Видео
0

Дуэйн Уэйд: «Я не плакал во время гимна, это были капли пота»

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд после седьмого матча с «Шарлотт» (106:73, 4-3) заявил, что не плакал перед игрой во время эмоционального исполнения гимна США.

«Я не плакал, это были капли пота», – сказал Уэйд.

Супруга защитника, актриса Гэбриэл Юнион, написала в твиттере, что не верит в такое объяснение. Юнион отметила, что ее муж порой дает волю эмоциям и недавно не смог сдержать слез во время просмотра фильма «Нэшвилл».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жена маладец)

всем настучала што вадя плаксивый)))

а на спорце все думали што он батя))

плаксивый батя)
Ответзаблокированному пользователю
жена маладец) всем настучала што вадя плаксивый))) а на спорце все думали што он батя)) плаксивый батя)
Батя всплакнул от гордости просто, что с двумя новичками вышли в ПО.
а какая разница? 7 игры на своей площадке всегда эмоционально, как будто нельзя слезу пустить,не все же как Кавай)))
То что может заплакать не означает что это был не пот)
Как можно заплакать так, чтобы слеза текла из одного глаза?
ОтветAA MM
Как можно заплакать так, чтобы слеза текла из одного глаза?
В кино постоянно такое вижу.
ОтветAA MM
Как можно заплакать так, чтобы слеза текла из одного глаза?
Выражение "скупая мужская слеза" слышал?
Какое-то слёзное помешательство за бугром! Неужто кто-то хочет переплюнуть мем плачущего Джордана?)
Жена але??? ты что мужа подставляешь???
Ох Вадя, бежать надо от жены

Ещё скажет потом как вы развлекаетесь в стиле "50 оттенков серого", а тебе оправдываться
Бензема: Я не отказывался петь гимн... я просто не знал слов
Путя так делал пока это не было модно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости