1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джеймс Харден: «Я не считаю, что оттолкнул Андре Игудалу»

0

Джеймс Харден: «Я не считаю, что оттолкнул Андре Игудалу»

Защитника «Хьюстона» Джеймса Хардена не сильно волнует мнение лиги, что его победный бросок  3-м матче с «Голден Стэйт» (97:96) был забит с нарушением правил.

«Игра закончилась, правильно? Я не считаю, что оттолкнул Андре Игудалу. Сейчас меня волнует только четвертый матч», – цитирует Хардена The Vertical.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Vertical

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игуадале нужно было дать флэгрант 2 за атаку своим нечистивым лицом божественных рук Хардена. Ведь, как все мы знаем, руки Хардена, травмоопасные приемы Богута и Грина, локти Дюранта, пробежки Леброна являются не багами, а фичей. НБА - мы чтим свои традиции.
Ответsaywhat
Игуадале нужно было дать флэгрант 2 за атаку своим нечистивым лицом божественных рук Хардена. Ведь, как все мы знаем, руки Хардена, травмоопасные приемы Богута и Грина, локти Дюранта, пробежки Леброна являются не багами, а фичей. НБА - мы чтим свои традиции.
Как бы не уповался своим сарказмом,ты прав - Лига чтит и оберегает созидателей.

Разрушителей хватает, ими легко становятся если нет таланта созидать.
Да нормально там всё было, в концовке такое не должны свистеть. Не нужны ГСВ победы такой ценой. А под микроскопом фолы можно найти в 2/3 всех атак. Это как пенальти в футболе: в центре поля можно свистеть спокойно, а в штрафной только наверняка. Хотя в правилах нет никакого разделения. Короче, "из мухи слона", разговор ради разговора.
я конечно не восхищаюсь манерой игры Хардена, но что он должен был сказать? Вот это: "Я оттолкнул его специально, потому что знал что судьи не свиснут. Больше не буду."?
ОтветБорис
я конечно не восхищаюсь манерой игры Хардена, но что он должен был сказать? Вот это: "Я оттолкнул его специально, потому что знал что судьи не свиснут. Больше не буду."?
Харден лучший АЗ лиги при всех его недостатках.
Ответtonylen456
Харден лучший АЗ лиги при всех его недостатках.
Я и не спорю. Но почему он при этом не может мне лично не нравиться?
я там тоже особого фола не заметил, такой здоровенный бугай как Игуидала мог бы так легко и не отлетать, тем более Харден не такой уж и атлет.
ОтветMr.BadGuy
я там тоже особого фола не заметил, такой здоровенный бугай как Игуидала мог бы так легко и не отлетать, тем более Харден не такой уж и атлет.
пухлячок Смарт же отлетает от всяких Корверов
ОтветMr.BadGuy
я там тоже особого фола не заметил, такой здоровенный бугай как Игуидала мог бы так легко и не отлетать, тем более Харден не такой уж и атлет.
и Харден не сделал НИЧЕГО, что могло откинуть на такое расстояние Игуодалу...единственное отличие от Смарта - Андре не впаяют 5 рублей зеленых в наказание
Один не считает что заслоны в движении делает, другой что толкается и руками машет во время проходов. А по факту - это судьи подразмыли рамки дозволенного, не хило так.
@Givi

Вы понимаете, что те, кто умышленно пытаются нанести травму другому (не о Хардене), уже не созидатели, а разрушители?

Правила должны быть едины для всех. Талант, на который ссылаетесь Вы, и должен давать спортсмену возможность переиграть своего противника. Талант, а не арбитр или симпатия лиги.
тут Навоша обесчал топ контент

http://www.sports.ru/nba/video/

22 апреля Карл...
Харден брутален! ))
настоящий мвп
харден тогда//и стефену голеностоп добил//после первого подворачивания карри ещё держался//но перед тем как выбить у хардена мячик//тот его усиленно раскачивал//карри "в айкидо" не захотел//травма
Рекомендуем
Главные новости