1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кевин Дюрэнт не планирует переходить в «Нью-Йорк»

0

НБА. Кевин Дюрэнт не планирует переходить в «Нью-Йорк»

Согласно сообщению NY Daily News, форвард «Оклахомы» Кевин Дюрэнт на данном этапе не рассматривает «Нью-Йорк» в качестве места, где он может продолжить карьеру.

Дюрэнт этим летом станет неограниченно свободным агентом.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NY Daily News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответeasymoneysniper
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0413/37/1e81984b25c330c00c05d75df9a6c437.png
Это геймвинер))))
Ответeasymoneysniper
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0413/37/1e81984b25c330c00c05d75df9a6c437.png
подловил
Ещё на один год подпишется с Оклой, а уж потом с Рассолом будут думать куда им свалить. Всё как на ладони.
И правильно, в Никс ему придется делить позицию и броски с Мело, что явно будет минусом и ему и команде в целом.
А по факту, очень бы его хотелось в Бостон, был бы единственной звездой, и команда уже боевая, но нужен к нему кто-нибудь под кольцо кельтам(
Значит Нью-Йорк
Данный этап это на этой неделе?
Это хорошо или плохо?
Ясное дело, смысл идти в днищенскую команду, даже не уровня ПО?

Там будет до чемпионства, как до луны
Рекомендуем
Главные новости