Скотти Пиппен: «Буллс»-1995/96 выиграли бы у нынешних «Уорриорз» 4-0»
Бывшая звезда НБА Скотти Пиппен заявил, что «Чикаго» образца сезона-1995/96 выиграл бы серию плей-офф против нынешнего «Голден Стэйт» всухую.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @HiMyNameIsSeton
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
да получалось бы Игудале держать Пиппена.
Кстати.можно просто спросить самого Стива Керра-смог бы он удержать Карри или нет)))вот ведь в чем один из главных вопросов))