1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кобе Брайант: «Джулиус Рэндл – это Ламар Одом в теле Зака Рэндолфа»

0

Кобе Брайант: «Джулиус Рэндл – это Ламар Одом в теле Зака Рэндолфа»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант прокомментировал трипл-дабл новичка Джулиуса Рэндла в игре с «Денвером» (105:116).

«Это Ламар Одом в теле Зака Рэндолфа. Ему надо лишь прочувствовать игру НБА», – цитирует Брайанта репортер Серена Уинтерс.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @SerenaWinters

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наркоман в теле бандюгана?
Это было уже месяцев пять назад. Либо Брайант повторяется, либо дико баянят новостники.
Ответxjapan
Это было уже месяцев пять назад. Либо Брайант повторяется, либо дико баянят новостники.
Не, новостники в поряде, это дедуля стареет((

http://www.sports.ru/basketball/1033622831.html
Запретите ему даже думать переводить мяч самому через середину. Весь сезон почти каждый матч он это делает, ну ужасно же. У Одома гораздо больше было способностей к этому, и то он занимался своим делом и не лез в плэймэйкеры.
Ответdiehard
Запретите ему даже думать переводить мяч самому через середину. Весь сезон почти каждый матч он это делает, ну ужасно же. У Одома гораздо больше было способностей к этому, и то он занимался своим делом и не лез в плэймэйкеры.
Одом, кстати, очень часто этим самым баловался, и весьма успешно.
Одом, кстати, очень часто этим самым баловался, и весьма успешно.
Рэндл нисколько к нему в этом не близок. Набирать по пять ассистов за матч в среднем и тупо переть с мячом через центр после подбора в защите - не одно и то же.
Блтин по студентам Рэндл казался прямым как палка. Самым большим недостатком считал недостаток игрового IQ. но может я просто игры неудачные видел хз.

Одом же играл всегда с "расширеннм сознанием"

Ну и при упоминании ламара, и Бегемота в одном посте в ЛА начинают ехидно улыбаться несколько диллеров)
ОтветSmilingBy
Блтин по студентам Рэндл казался прямым как палка. Самым большим недостатком считал недостаток игрового IQ. но может я просто игры неудачные видел хз. Одом же играл всегда с "расширеннм сознанием" Ну и при упоминании ламара, и Бегемота в одном посте в ЛА начинают ехидно улыбаться несколько диллеров)
ты не ошибся, айкью джула не сильно вырос...
Не подпускайте это тело в кардашьян.
И не нужен нам никакой Симмонс! Только Ингрэм!
Любопытное сравнение)
Рекомендуем
Главные новости